Login to account without a password

01.04.2023 13:41
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Login to account without a password

Здравствуйте. Хочу предложить идею для создания нового аддона. Сейчас у меня нет возможности купить такой аддон, но позже, я думаю, куплю.

Описание:
Иногда зарегистрированные пользователи забывают пароль от своего аккаунта и им приходится создавать новый пароль. Но часто пользователям лень придумывать новый пароль или нет времени на придумывание и запоминание нового пароля и нужно быстро войти в свой аккаунт без пароля. Идея нового аддона состоит в том, чтобы пользователь мог войти в свой аккаунт только с помощью своего Email:

1. Пользователь вводит свой Email в форме входа в аккаунт, с помощью которого он регистрировался и нажимает на текст "Войти без пароля".

Login to account without a password

2. На этот Email приходит письмо с темой "Вход в учётную запись" и ссылкой в виде кнопки для перехода в свой аккаунт без пароля.

Текст в сообщении:
"Для входа в учёткую запись без пароля перейдите по ссылке: (кнопка)

Ссылка действительна в течение 10 минут. Если запрос на вход отправлялся не вами, просто проигнорируйте данное письмо."

Login to account without a password

3. После нажатия на кнопку-ссылку в Email, пользователь будет перенаправлен в свой аккаунт в магазине (будет осуществлён вход в аккаунт без пароля).


Last change: 01.04.2023 21:00
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.