Date of publication of products and categories

21.08.2017 01:38
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Date of publication of products and categories

1. На мой взгляд в Joomshopping (backend) можно было бы добавить опцию "Пакетное изменение даты публикации нескольких выбранных товаров".

Например, у меня есть несколько неопубликованных товаров, и мне нужно, чтобы все они были одновременно опубликованы в определенную дату и время.

Например, я выделяю несколько товаров в списке товаров (backend), нажимаю кнопку "Изменить", и там должен быть checkbox "Дата публикации". Если checkbox выбран, то должны появиться настройки даты и времени публикации. Если checkbox не выбран, то дата публикации не будет изменена, так как настройки данной опции будут скрыты.

Если среди нескольких выделенных неопубликованных товаров оказался хотя бы один опубликованный товар, то при выборе checkbox "Дата публикации" должно появиться сообщение с текстом типа:

"ВНИМАНИЕ! Среди выбранных вами товаров есть один или несколько уже опубликованных товаров. Если в данном случае вы произведете пакетное изменение даты публикации, то все эти опубликованные товары будут сразу же автоматически сняты с публикации и будут опубликованы одновременно с неопубликованными товарами в соответствии с последующей установленной вами датой публикации".

Под этим сообщением должен быть вопрос для подтверждение действий администратора: "Желаете ли вы продолжить пакетное изменение даты публикации для выбранных товаров?"

Если выбран ответ "Да, изменить дату публикации для всех выбранных товаров", то должны появиться настройки изменения даты и времени публикации, и администратор должен будет указать дату публикации для всех текщих выделенных товаров (с учетом вышеописанных последующих изменений относительно уже опубликованных товаров, которые были также выбраны)".

Если выбран ответ "Нет" или "Отмена", то это сообщение должно исчезнуть и настройки даты публикации не будут показаны, а checkbox "Дата публикации" примет вид "не выбран".

Также можно добавить третий вариант ответа: "Да, изменить дату публикации для всех выбранных товаров, кроме уже опубликованных" - в этом случае должны появиться настройки изменения даты публикации, но внесенные изменения должны быть применены только к неопубликованным товарам среди выбранных. В этом случае опубликованные товары, которые оказались среди выбранных товаров, будут проигнорированы (к ним не будут применены изменения даты публикации).

Если изначально были выбраны только неопубликованные товары, то это сообщение не должно отображаться, и настройки даты публикации должны появляться сразу после выбора checkbox.

2. Также я предлагаю добавить в настройки самого товара checkbox "Дата публикации" - если этот checkbox в определенном товаре выбран, то должны появиться настройки даты и времени публикации для этого товара. А если checkbox не выбран, то товар (после сохранения настроек) будет автоматически опубликован (как это сделано в Joomshopping сейчас).

Можете ли вы добавить эти опции в новую версию Joomshopping?


Last change: 21.08.2017 05:11
 
27.01.2018 16:25
#2
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25946
Quote
Aw: Date of publication of products and categories

Expiration Date 2.1.0
added multi edit products

 
27.01.2018 17:00
#3
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Date of publication of products and categories

webdesigner - 27.01.2018 16:25
Expiration Date 2.1.0
added multi edit products

1. Что будет, если я укажу в аддоне "Expiration Date" только дату начала публикации товара (без даты окончания)? Будет ли в таком случае товар отображаться постоянно с момента начала публикации, или дату окончания нужно обязательно указывать?

2. Для чего нужны поля "add_date" и "modyfy_date" в аддоне "Universal CSV Import"?


Last change: 27.01.2018 17:02
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.