Addon Product Gift

04.12.2018 14:54
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Addon Product Gift

Здравствуйте, Webdesigner.
Меня интересует ваш аддон "Product Gift".
Я хочу его купить, но мне нужны в нём такие возможности:

1. Возможность создавать пункт меню Joomshopping "Товары с подарками".

2. Фильтр select "Товары с подарками / без подарков" в панели администратора Joomshopping в разделе "Товары", чтобы можно было фильтровать товары с подарками и без подарков.

3. Должна быть возможность задавать срок действия для подарочных товаров (таймер обратного отсчета времени, который должен отображаться на странице товара / в списке товаров - на усмотрение администратора). Когда отсчет времени завершён - в списке товаров и на странице товара (frontend) информация о подарке исчезает.

4. В списке товаров должно отображаться мини-изображение и название конкретного подарочного товара в красной рамке (цвет этой рамки должен задаваться в настройках аддона). При клике на это мини-изображение или название подарочного товара ссылка на подарочный товар должна открываться на новой вкладке.
Над изображением должен быть текст "+ ПОДАРОК", чтобы находясь в списке товаров пользователь понимал, что при покупке данного товара он получит в подарок товар, который изображен на мини-изображении. Мини-изображение товара должно создаваться автоматически после выбора подарка в backend. Также в настройках аддона должна быть возможность выбора позиции для отображения мини-изображения подарочного товара в списке товаров (позиция слева внизу или вверху, позиция справа внизу или вверху).

Addon Product Gift

Пример:
https://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/promotions/031218_gift_huawei.html

5. На странице товара также должна быть информация о подарке (включая мини изображение подарочного товара и название товара со ссылкой).

Пример:
https://rozetka.com.ua/huawei_p20_lite_4_64gb_black/p36241248/

6. Возможность массового (пакетного) редактирование товаров в backend, чтобы можно было добавлять подарки одновременно для нескольких выбранных товаров.

Добавьте, пожалуйста, в аддон "Product Gift" эти опции, если их нету, и я сразу куплю этот аддон.
Без всех вышеописанных опций этот аддон мне не подходит.

Но будет ещё лучше, если вы сделаете полноценный новый аддон "Last minute promotions!"
https://www.joomshopping.com/forum/posts/2/12745.html?lang=ru


Last change: 12.01.2019 08:49
 
04.12.2018 17:02
#2
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25857
Quote
Aw: Addon Product Gift

Для заказа разработки пишите в Контакт

 
04.12.2018 17:04
#3
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Addon Product Gift

admin - 04.12.2018 17:л02
Для заказа разработки пишите в Контакт

Я до сих пор не получил ответ на своё предыдущее сообщение в Контакт, хотя писал на английском. Не вижу смысла снова писать в Контакт.


Last change: 04.12.2018 17:07
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.