addon Product on order - hide quantity in stock

17.02.2018 20:02
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
addon Product on order - hide quantity in stock

Я использую на сайте аддон "Product on order".

Я хочу, чтобы опция "Количество на складе" не отображалось на сайте в списке товаров и на странице товара, когда количество = 0 и при этом товар доступен под заказ.

Можете ли вы добавить в конфигурацию аддона опцию "Скрыть количество на складе, когда количество = 0 и товар доступен под заказ" с настройками, описанными ниже и опцию "Показать количество на складе" в товаре (опция в backend товара)?

Если в конфигурации аддона включена опция "Скрыть количество на складе, когда количество = 0 и товар доступен под заказ", то это правило будет применяться ко всем товарам. Также сюда можно добавить опции "Для категории / Кроме категории" (множественный выбор или ID через ,), "Для производителя / Кроме производителя" (множественный выбор или ID через ,), "Для продавца / Кроме продавца" (множественный выбор или ID через ,) и "Для метки / Кроме метки" (множественный выбор или ID через ,) - с помощью данных опций можно указать для каких категорий, производителей, продавцов и меток будет или наоборот не будет применяться данное правило.

Но если в конкретном товаре будет включена опция "Показать / скрыть количество на складе" (добавьте также эти опции), то в этом конкретном товаре будет или не будет отображаться на сайте "Количество на складе", даже если количество = 0 и товар доступен под заказ - то есть, товар, в котором будет включена одна из опций "Показать / скрыть количество на складе" будет исключением из вышеописанных правил.


Last change: 17.02.2018 23:30
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.