addon Quick order

13.02.2018 01:57
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
addon Quick order

Здравствуйте, Webdesigner! Я использую аддон "Quick order".

1. Сейчас в настройках аддона есть возможность выбрать либо форму во всплывающем окне (кнопка), либо просто форму (без кнопки). Но я бы хотел, чтобы была возможность выбрать другой вариант отображения. Пожалуйста, добавьте в настройки аддона 3 дополнительных варианта отображения на сайте (на усмотрение администратора):

- в списке товаров - форма во всплывающем окне, а на странице товара и в корзине - форма.
- в списке товаров и на странице товара - форма во всплывающем окне, а в корзине - форма.
- в списке товаров и в корзине - форма во всплывающем окне, а на странице товара - форма.

2. Переименуйте на русском языке кнопку "Заказать в один клик!" на "Купить в 1 клик".

3. Сделайте, пожалуйста, совместимость аддона "Quick order" с аддоном "Set of product", чтобы комплекты можно было купить в 1 клик. Желательно расположить кнопку "Купить в 1 клик" в комплекте под кнопкой "Купить".

4. Пожалуйста, сделайте совместимость аддона "Quick order" с аддоном "Product on order":

Если товар / атрибут доступен - отображать в списке товаров и на странице товара кнопку с названием "Купить в 1 клик" (из аддона "Quick order") рядом с кнопкой "Заказать" (из аддона "Product on order"). Если товара / атрибута нет в наличии, но товар доступен "под заказ", то рядом с кнопкой "Заказать" (из аддона "Product on order") отображать кнопку с названием "Заказать в 1 клик" (из аддона "Quick order").

Сделайте также совместимость аддона "Quick order" с аддонами "Set of product" (хочу напомнить, что последняя версия "Set of product" совместима с аддоном "Product on order"). Помимо товаров в комплекте, администратору должен быть обязательно передан "Код комплекта".

То есть, если в комплекте отображается кнопка "Купить комплект", то под ней должна отображаться кнопка с названием "Купить в 1 клик" из аддона "Quick order":
addon Quick order

Но если в комплекте отображается кнопка "Заказать комплект" (из аддона "Product on order") , то под ней должна отображаться кнопка с названием "Заказать в 1 клик" (из аддона "Quick order"):
addon Quick order

5. Сейчас в аддоне поля "Имя", "Email" и "телефон" по умолчанию отображаются в той последовательности, как я написал. Не могли бы вы сделать в аддоне возможность задать последовательность на усмотрение администратора? Например, я хочу, чтобы на сайте (frontend) сначало отображалось "Имя", затем "Телефон" и затем "Email".


Last change: 13.02.2018 06:49
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.