addon SNA

12.01.2019 15:40
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
addon SNA

Почему в Товаре (backend) на вкладке SNA не сохраняется цена? После нажатия на кнопку "Сохранить" цена SNA обнуляется.


Last change: 12.01.2019 15:41
 
12.01.2019 22:04
#2
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25854
Quote
Aw: addon SNA

Screenshot tab sna?

 
12.01.2019 22:36
#3
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: addon SNA

admin - 12.01.2019 22:04
Screenshot tab sna?

Уже сохраняется. Я забыл включить checkbox на вкладке SNA.

 
13.01.2019 00:39
#4
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: addon SNA

Я протестировал купленный вчера аддон SNA. Аддон хороший, но во время тестирования я буквально сразу заметил, что в нём заметно не хватает нужных мне опций. Слишком простой аддон для нашего времени. Честно говоря, от покупки этого аддона я ожидал большего. Иногда мне кажется, что за функциональность ваших аддонов я переживаю больше, чем вы :-) Пожалуйста, если можете, добавьте в аддон параметры, описанные ниже. Я не поленился создать для вас скриншоты для наглядного примера, так как этот аддон заслуживает внимания.

1. В разделе SNA добавьте дополнительно новые типы атрибутов:

1.1 Checkbox + Select (позволяет пользователю выбрать один или несколько атрибутов с помощью Checkbox и одно значение атрибута с помощью Select)
Aw: addon SNA

1.2 Checkbox + Radio (позволяет пользователю выбрать один или несколько атрибутов с помощью Checkbox и одно значение атрибута с помощью Radio)
Aw: addon SNA

1.3 Checkbox + Checkbox (позволяет пользователю выбрать один или несколько атрибутов и значений атрибута с помощью Checkbox)
Aw: addon SNA

1.4 Radio + Select (позволяет пользователю выбрать только один из предложенных атрибутов с помощью Radio и одно значение атрибута с помощью Select)
Aw: addon SNA

1.5 Radio + Radio (позволяет пользователю выбрать только один из предложенных атрибутов и одно значение атрибута с помощью Radio)
Aw: addon SNA

1.6 Radio + Checkbox (позволяет пользователю выбрать только один из предложенных атрибутов с помощью Radio и несколько значений атрибута с помощью Checkbox)
Aw: addon SNA

2. Добавьте поле "Старая цена SNA". В результате на сайте (frontend) должна отображаться новая и старая цена SNA справа от значений атрибутов, как на скриншоте:

Aw: addon SNA Aw: addon SNA

3. Добавьте возможность загрузки изображения для атрибута SNA и для значения атрибута SNA:

Aw: addon SNA Aw: addon SNA

4. В Товаре (backend) на вкладке SNA сейчас есть кнопка "Добавить значение". Добавьте checkbox слева от имени атрибута, чтобы можно было выделить необходимые атрибуты, и добавьте кнопку "Удалить значение". Дело в том, что сейчас в аддоне если, например, случайно добавить значение и оставить его незаполненным, то оно сохраняется пустым и на сайте (frontend) отображается пустое значение.

Aw: addon SNA Aw: addon SNA

5. В разделе SNA при создании нового атрибута добавьте возможность выбирать категории, производителей и/или продавцов (мультивыбор), в которых затем этот атрибут должен отображаться в Товаре (backend) на вкладке "SNA". Эта опция очень нужна, потому что без неё в Товаре (backend) на вкладке "SNA" отображается много лишних (ненужных для определенного товара или категории) атрибутов SNA. Лишние атрибуты визуально отвлекают.

6. Добавьте возможность массового редактирования SNA в списке товаров (backend).

7. Сейчас описание атрибута SNA на сайте выглядит некрасиво:
Aw: addon SNA Aw: addon SNA

Добавьте иконку для Описания атрибута SNA
Aw: addon SNA

Добавьте HTML-редактор для описания вместо обычно поля, как сейчас.
Aw: addon SNA

При клике на иконку (frontend) должно появиться всплывающее окно с описанием:
Aw: addon SNA


Last change: 21.05.2019 11:34
 
10.07.2019 10:36
#5
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: addon SNA

Не могли бы вы добавить в аддон из поста #4 хотя бы эти пункты? Аддон SNA уже давно не имел усовершенствований.
1.1
1.3
1.6
2
6
7


Last change: 18.04.2020 18:48
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.